Списки рекомендованных к зачислению в КЮМиИ


Списки рекомендованных к зачислению в КЮМиИ



Списки рекомендованных к зачислению в КЮМиИ:
 
5 класс:
 
1          Харченко Егор Алексеевич
2          Давлетбаева Юлдуз Атахановна
3          Сухоруков Кирилл Андреевич
4          Тохиржонов Лочинбек Максуджонович
5          Смирнов Артём Дмитриевич
6          Хамидов Лазиз Мухаммадкосимович
7          Карпов Артур Альбертович
8          Анваров Умарбек Равшанбекович
9          Насретдинов Нурислом Алишер угли
10        Саиджалалова Шахзода

6 класс: 

1          Асфандиерова Муслима 
2          Абкарян Левон Гагикович 
3          Ахмедов Амир Бахадырович 
4          Чам Жунейт-Алп Одилович 
5          Пак Анна Сергеевна 
6          Юсупов Динар Русланович 
7          Саломов Жавохир Искандарович 
8          Ашурова Инобатхон Шухратовна 
9          Тхай Алексей Сергеевич 
10        Умаров Самин Тимурович 
11        Умаров Тимур 
12        Канеев Даврон Искандарович 
13        Янгаев Камаль Рамилович 
14        Абдумавлянов Бекзод Равшан
 
7 класс
 
1          Фотехов Абдуллажон Хуршедович
2          Абдуллаев Ботиржон Боходир угли
3          Осипян Арам Арсенович
4          Рахимов Арслан Русланович
5          Ахмедов Темур Витольдович
6          Аветисов Рубен Артемьевич
7          Ходжиматов Алибек
8          Шукуров Аслиддин
9          Мелибаев Асад
 
8 класс:
 
1          Расулев Боходир Эркин угли
2          Шабанов Данил Сергеевич
3          Галавода Дмитрий Сергеевич
4          Зеленский Леонид Александрович
5          Мирсалимов Равшан Алишерович
6          Полвонов Арслан Кувандикович
7          Левин Анатолий Алексеевич
8          Субботина Евгения Григорьевна
9          Усманов Гайрат Джураевич
10        Абдумавлонов Азизбек
 
9 класс:
 
1          Абдумавлонов Даврон Равшанович
2          Карташева Ксения Дмитриевна
3          Починский Максим Владимирович
4          Сагитов Максим Дамирович
5          Шин Светлана Сергеевна
6          Моисеенко Татьяна
7          Худайбердиев Темурбек Мирзаакбар угли
 
Язык программирования Си
 
1          Умидхонов Боисхон Жамшидович
2          Сулайманова Феруза
3          Доленко Игорь Кириллович
4          Рахимов Арслан Русланович
5          Тхай Алексей Сергеевич
6          Дряхлов Леонид
7          Карташёва Ксения Дмитриевна
 
Вниманию рекомендованных к зачислению в группу по языку программирования Си!
Изменена дата первого занятия!
Первое занятие состоится 27.10.2017!