График занятий IT School

График занятий IT School


 

J-1 Группа начинающих в возрасте 12-15 лет

1. Мамедов Руслан Баходирович 

2. Саидов Ахрор Бахромович 

3. Хусанов Саид Фархадович

4. Дегтярёва Влада Александровна 

5. Рахимов Арслан Русланович 

6. Баленков Денис Олегович 

7. Saidkhodjaev Asomkhodja Anvarovich 

 

Основной преподаватель: Завадский Андрей

Дни занятий: Понедельник и пятница в 16:40

Первое занятие: 26 марта

Место проведения занятий: Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Ташкенте

 

 

J-2 Группа начинающих в возрасте 12-15 лет:

1. Шабанов Данил Сергеевич 

2. Носков Георгий Евгеньевич

3. Очилов Абдуллажон Хасанович 

4. Шегай Алексей Валентинович 

5. Лобанов Александр Андреевич

6. Ярлаева Хонзода Шухрат кизи 

7. Ахмедов Амир Баходирович 

8. Yusupova Dono Alisherovna 

 

Основной преподаватель: Байков Ильнур

Дни занятий: Вторник и четверг в 16:40 

Первое занятие: 3 апреля

Контакты: +998 90 3284001

Место проведения занятий: Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Ташкенте

 

 

J-3 Группа начинающих в возрасте 12-15 лет:

1. Газиев Жасур Жахонгирович 

2. Раджабов Дониёр Ихтиёрович

3. Латыпов Азиз Бобурович 

4. Ягьяев Леонид Леватович 

5. Сайдалиева Шахризода Ахроровна 

6. Аброров Саидмурод Шухрат ўғли 

7. Тулкунов Миржавхар Отабекович 

8. Норматов Умид Махмуд угли 

9. Орифхонов Аброр Анваржон угли 

 

Основной преподаватель: Гулямов Сардор

Дни занятий: вторник четверг в 15:00

Первое занятие: 29 марта

Контакты: +998 90 1671016

Место проведения занятий: АЛ при МВУТ

 

 

J-4 Группа начинающих в возрасте 16-18 лет:

1. Омаров Талгат Кинханович

2. Акбаров Хасан Батыр угли

3. Аширов Нусратуллох

4. Озодова Дилрабо Олтинбековна

5. Худайшукуров Шахзодбек Шухрат угли

6. Пулатов Амирбек Мансур огли

7. Икромов Диёр Дильмуратович

8. Убайдуллаев Зиедулла Азиз угли

9. Мамедов Темур Баходирович

10. Нишанов Сирожиддин Хасанович

11. Туримов Достон Юсупович

 

Основной преподаватель: Геворкян Константин

Дни занятий: Вторник и суббота в 16:40 

Первое занятие: 27 марта

Контакты: +998 90 9994083

Место проведения занятий: Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Ташкенте

 

 

A-1 Группа продолжающих:

1. Абдель Хади Филипп

2. Джебаров Длявер Ибрагимович

3. Починский Максим Владимирович

4. Кочарян Тигран Самвелович

5. Барсов Артём Вадимович

6. Хидиров Акбар Анварович

7. Панькина Анастасия Алексеевна

8. Доленко Игорь Кириллович

9. Хашимов Амир Азизович

10. Барсов Григорий Вадимович

11. Шахназаров Арслан Рустамович

12. Попова Валерия

 

Основной преподаватель: Валидов Марат

Дни занятий: Понедельник и среда в 16:40 

Первое занятие: 28 марта

Контакты: +998 90 3578314

Место проведения занятий: Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Ташкенте